AirConditioners.Ru

Магазин готовых сайтов

Новости AirConditioners.Ru

Кондиционер на сельском поле

19:59 - 14 октября 2008 года

В Приамурье, в рамках празднования «Дня поля – 2008» прошла традиционная ежегодная выставка-демонстрация селькохозяйственной техники. Она показала, что кондиционер и компьютер на сельском поле сегодня стали реальностью.

Представители и руководители амурских сельхозкомбинатов и фермерских хозяйств смогли увидеть и оценить более ста новейших сельскохозяйственных машин из Финляндии, Канады, США, Германии и Беларуси. Все они оборудованы по последнему слову техники и комфортабельны в использовании. Так, в салоне комбайна немецкой фирмы «Клаас» установлены кондиционер, мини-компьютер и современная система освещения.
Такие образцы техники стоят миллионы рублей. Но они окупают себя полностью, уверяют представители фирм, производящих и поставляющих сельхозмашины. Участники могли проверить технические показатели техники прямо на месте. И многие руководители амурских сельхозпредприятий уже готовы в ближайшее время купить некоторые машины.


Сделать AirConditioners.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что в Москве кондиционерами оснащено около 3% жилого фонда, а в целом по стране - не более 1% жилого фонда.

Наш опрос

Кондиционеры какой марки вы предпочитаете?
Amcor
Carrier
Daewoo
Daikin
DeLonghi
Electra
ElectroLux
Friedrich
Frigidaire
Fujitsu
Funai
General Electric
Haier
Hitachi
Kenmore
Lennox
LG
Mitsubishi Electric
Mitsubishi Heavy
OGeneral
Panasonic
Sanyo
Samsung
Sharp
Super General
Supra
Tempstar
Toshiba
Westpoint
Whirlpool

© 2008-2024 AirConditioners.Ru